.

[Версия для печати]

Завершился второй этап открытого конкурса «Масленичная красавица», 13 февраля были объявлены авторы тридцати лучших ростовых кукол. 
 
В число финалистов вошли:
1. Андрюшина Наталья Викторовна, Грицай Татьяна Игоревна, СП 2 МБДОУ «ДС № 314 г. Челябинска»;
2. Блинова Дарья Леонидовна, МБУ ДО «ЦВР «Радуга» г. Челябинска»;
3. Бондарев Сергей Петрович, МАДОУ «ДС № 39 г. Челябинска»;
4. Бородулина Тамара Дмитриевна, клуб «Берегиня» при библиотеке им. А.С. Пушкина;
5. Буйначева Любовь Анатольевна, МБДОУ «ДС № 455 г. Челябинска»;
6. Гирская Оксана Борисовна, Журавлева Нина Николаевна, МАДОУ «ДС № 474 г. Челябинска»; 
7. Группа «Гномики», МАДОУ «ДС № 39 г. Челябинска»;
8. Ермухамбетова Лилия Кадыржановна, МУ ДО ЦДОД г. Карталы; 
9. Заболотнева Марина Владимировна, Жаворонкова Марина Александровна, Пономарева Элеонора Валерьевна, Белаш Людмила Павловна, Козлова Ирина Александровна, МАДОУ «ДС № 329 г. Челябинска»;
10. Иванова Надежда Михайловна, Пестова Елена Петровна, МАДОУ «ДС № 36 г. Челябинска»;
11. Игнаткович Лилия Михайловна, объединение дополнительного образования «Фантазеры» МБУДО «ЦДОД»;
12. Кружок «Страна рукоделия», руководитель Евдокимова Елена Валерьевна; 
13. Лебедева Ольга Борисовна, МАДОУ «ДС № 476 г. Челябинска»; 
14. МКУ «СКО» АМР Биянский сельский Дом Культуры, МКУК «ЦБС» АМР (ф. № 10);
15. Мухаметова Мария Анатольевна, Чурикова Наталья Владимировна, МБДОУ «ДС № 251 г. Челябинска»; 
16. Назарова Наталья Борисовна, МБДОУ «ДС № 251 г. Челябинска».
17. Новикова Анна Михайловна, Гончаров Андрей Сергеевич, МБУК ДЦ «Импульс»;
18. Паламарчук Наталья Викторовна, МАДОУ «ДС № 18 г. Челябинска»;
19. Плотникова Анна Викторовна, МАДОУ «ДС № 17 г. Челябинска»; 
20. Попова Ольга Геннадьевна, Куныгина Татьяна Николаевна, Федорова Светлана Викторовна, МБДОУ «ДС № 480 г. Челябинска»; 
21. Решетникова Екатерина Андреевна,  МБДОУ «ДС № 428 г. Челябинска»; 
22. Родители 2«Б» класса МБОУ «СОШ № 107 г. Челябинска»; 
23. Романова Наталия Борисовна, Вахрушева Татьяна Александровна, Щукина Александра Михайловна, Назарова Светлана Александровна, МДОУ д/с № 20 «Золотой петушок», г. Кыштым;
24. Смирнова Евгения Анатольевна, МБДОУ «ДС № 272 г. Челябинска»; 
25. Творческий коллектив МАДОУ «ДС № 36 г. Челябинска»;
26. Трухина Наталья Николаевна, Сатина Татьяна Михайловна, МБДОУ «ДС № 218 г. Челябинска»;
27. Фархутдинов Дмитрий Русланович, Фархутдинов Альберт Русланович, филиал МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска»;
28. Худаева Наталья Владимировна, Воскобойникова Алена Андреевна, Булкова Татьяна Владимировна, МБДОУ «ДС № 480 г. Челябинска»;
29. Швец Оксана Владимировна, дошкольное отделение МАОУ «ОЦ № 1 г. Челябинска»;
30. Шеянова Венера Захаровна, Кравченко Лилия Николаевна, МБДОУ «ДС № 90 г. Челябинска» (СП). 
 
Конкурс «Масленичная красавица» открылся 15 января. Фотографии своих работ на него прислали около 170 участников со всей Челябинской области. 
 
Третий, очный, этап творческого состязания пройдет  в пятницу, 16 февраля, – члены жюри из тридцати работ, вошедших в тридцатку лучших, определят трех победителей.
 
Подведение итогов и оглашение результатов конкурса состоятся 17 февраля в центральном парке им. Ю.А. Гагарина, на площадке у ротонды. Здесь же горожане смогут увидеть лучших масленичных кукол.
 
Организаторы конкурса: Управление культуры Администрации г. Челябинска, МБУК «Центр культурно-информационной деятельности» при поддержке ЧРОО «Совет родителей Челябинской области», Челябинского областного отделения Российского детского фонда.


Поделиться:
Дата публикации: 14 февраля, 2018 [09:14]
Дата изменения: 14 февраля, 2018 [09:17]
← Вернуться
Яндекс.Метрика