Названы финалисты конкурса «Моя малая Родина!»

09.09.2020

Организаторы подвели итоги открытого конкурса творческих работ «Моя малая Родина!», который проводился со 2 марта по 14 сентября 2020 года.

Цели конкурса – воспитание патриотизма среди подрастающего поколения, выражения активной гражданской позиции, ответственности, внимательного отношения к природе, человеку и культурным ценностям.


 

А также для формирования у молодежи знаний об истории своей малой Родины, предоставления возможности рассказать о достопримечательностях своего родного города.

Конкурс проводился в четырех номинациях и трех возрастных категориях от 5 до 18 лет. Жюри отобрало работы 32 финалистов, награждение которых состоится в сентябре.

В финал вышли работы следующих конкурсантов:

Номинация «Публицистика»

Мария Вакушина, МАОУ «Гимназия № 26 г. Челябинска»
Арина Захарова, МКУ ДО «ДЮЦ г. Аши»
Виктория Карнаухова, МБОУ «Гимназия № 127»
София Крылова, МАОУ «СОШ № 138 г. Челябинска»
Семен Маркин, МАДОУ «ДС № 424 г. Челябинска»
Александр М., МКУСО «Реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Лев Резвый, МБОУ «СОШ № 121 г. Челябинска»
Эвилина Ситдикова, МКОУ «Рымникская СОШ»
Владимир Шашков, МБОУ «СОШ № 29 г. Озерска»


Номинация «Декоративная композиция»


Анна Г., СКУ СО «СРЦ для несовершеннолетних Курчатовского района»
Елена Колчина, МАОУ «СОШ № 43 г. Челябинска»
Кира Матавкина, МАДОУ «ДС № 85 г. Челябинска»
Александр П., МКУ СО «СРЦ для несовершеннолетних Курчатовского района»
Валентина С., МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Искорка»
Александр Смолин, МАДОУ «ДС № 85 г. Челябинска»
Мария Шестакова, МАДОУ «ДС № 85 г. Челябинска»
Артем Я., МКУ СО «СРЦ для несовершеннолетних Курчатовского района»


Номинация «Изобразительное искусство»

Наргиз А., МКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Диляра Аюпова, МБДОУ «ДС № 9 г. Челябинска»
Кирилл Г., МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Гнездышко»
Андрей Дмитриев, МОУ «Магнитная СОШ»
Карина И., МБОУ «Школа-интернет № 13 г. Челябинска»
Вячеслав К., МБОУ «Школа-интернет № 13 г. Челябинска»
Виктория М., МКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Ульяна Максименко, МДОУ «ДС «Петушок»
Анна Панкова, МБУДО «ЦДЮ г. Челябинска»


Номинация «Фотография»

Максим Б., МБУ «Центр «Акварель»
Екатерина В., МБУ «Центр «Акварель»
Дмитрий З., МБУ «Центр «Акварель»
Карина Киричек, МБДОУ «ДС № 15 г. Челябинска»
Арина Чунарева, МКДОУ «ДС № 3 г. Аши»
Вероника Эрикбаева, МАДОУ «ДС № 427 г. Челябинска»


дата создания: 09.09.2020 16:37, дата последнего изменения: 09.09.2020 16:41